UA
+38 0472 51 51 64
Черкассы
ПН-ПТ 9:00 - 17:30 ул. Одесская, 50, оф. 504
другой город Украины
Войти
дизайн-студия интерьера
Дизайн фасадов
3d визуализация фасада, чертежи фасадов, подбор материалов отделки
3d визуализация фасада, чертежи фасадов, подбор материалов отделки
Описание
Эта услуга востребована владельцами коттеджей, так как очень часто в процессе разработки архитектурного проекта больше внимания уделяется планировочным решениям, решениям технического характера и общему архитектурному стилю и формам.

Владельцы коммерческой недвижимости обращаются к нам потому, что эта услуга в нашем исполнении, как правило, более подробная, чем это делают архитекторы и более комплексная, чем ее могут предложить рекламщики.
Их специализация - все же непосредственно вывеска, а не весь фасад, соответственно и использованные материалы ограничиваются рекламными, и не включают строительные и декоративные.

Разрабатывая дизайн фасадов домов в г. Черкассы, Черкасская область, наши дизайнеры, помимо прочего, руководствуются следующими принципами:
  • Единство концепции дизайна фасада и интерьера. Это касается стиля, форм и используемых материалов
  • Если речь идет о дизайне фасада с реконструкцией, то любые изменения фасада соотносятся с изменениями интерьера. Чтобы достичь более полного понимания влияния экстерьера на интерьер, разрабатывается план расположения мебели в комнатах.
Отзывы
"Перед тим як розпочати будівництво будинку, замовив проект у однієї відомої компанії, але з часом зрозумів, що хочу оновити зовнішній вигляд будинку (фасад). Хотілося щось сучасне. Нажаль, звертався до двох компаній і жодна не змогла задовільнити мої побажання, надсилаючи примітивні варіанти. Лише після того як я звернувся до студії "Дизайн-студія Інтер'єр-Ідея", залишився повніст задоволеним, так як отримав бажаний результат. Найважче завдання, яке стояло перед дизайнерами даної компанії полягало в тому, що "коробка" будинку вже була збудована, і треба було задовільнити мої побажання, виходячи з того, що вже було. Приємно був вражений результатами відразу ж після першого надісланого мені варіанту. Попередня зустріч біля будинку не пройшла марно: зробивши усі необхідні заміри, та врахувавши усі побажання - я отримав від дизайнерів саме те, що і очікував. Під час опрацювання мого замовлення дизайнери компанії дійсно намагалися підібрати найкраще рішення, а не вислати чим по-швидше будь-який варіант. Окрему подяку хочу висловити дизайнеру Юлі, за професійний підхід до клієнта і за те що Ви чуєте і саме головне розімієте клієнта. Бажаю процвітання та росту Вашій компанії та колективу!!! Юля, МоЛоДеЦь! "
"Хорошая компания, приемлемая цена, приятно коммуницировать, хороший результат, короткие сроки, в удобном виде проект."
"Быстро, качественно и по доступным ценам."
Сопутствующие услуги